Министерству сельского хозяйства Южной Осетии представили нового главу

чт, 08/06/2017 - 11:01
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительств Эрик Пухаев представил коллективу Министерства сельского хозяйства Южной Осетии нового главу - Льва Ароновича Пухаева.
Эрик Пухаев выразил уверенность, что с новым главой Минсельхоз начнет развиваться.
«С приходом нового президента, приходят новые люди, потому что задачи, которые поставил президент перед собой в предвыборной программе, должны быть решены. И одним из ключевых задач в предвыборной программе Анатолия Бибилова было развитие сельского хозяйства, которое на сегодняшний день находится не в лучшем состоянии. Я думаю с его указом о назначении министром сельского хозяйства Льва Пухаева работа в этом направлении будет улучшаться, естественно не без помощи коллектива Минсельхоза», - сказал Эрик Пухаев, и поздравил нового главу с назначением.
Председатель правительства также подчеркнул, что много абитуриентов из республики окончили вузы РФ по линии сельского хозяйства, которых, по словам Пухаева, тоже надо приобщать к работе.
«В последнее время у нас много молодежи окончили российские вузы по линии сельского хозяйства, и им тоже нужно где-то себя проявить», - сказал Пухаев и обратился к новому главе Минсельхоза, чтобы он при возможности привлек их к работе.
Эрик Пухаев также выразил благодарность уже бывшему главе Министерства сельского хозяйства Виталию Плиеву за проделанную работу.
В свою очередь Лев Пухаев отметил, что вместе с коллективом они приложат все усилия для развития сельского хозяйства.
«Спасибо Анатолию Бибилову за то, что он доверил мне столь важную должность. Мы с коллективом Минсельхоза будем работать и развивать сельское хозяйство. Главное начать, а там уже работа выйдет на нужное русло», - сказал Лев Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest