Анатолий Бибилов представил сотрудникам Госохраны нового руководителя

чт, 08/06/2017 - 16:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Республики Южная Осетия Анатолий Бибилов представил личному составу Государственной службы охраны РЮО нового руководителя структуры – Ацамаза Ахсаровича Бибилова.
Анатолий Бибилов поприветствовал сотрудников Госохраны и поблагодарил их за работу.
«Вы все хорошо знаете Ацамаза Бибилова. Я знаю, что вы все хорошо относитесь к нему и уважаете его. Самое главное, чтобы в вашем подразделении была дисциплина. Я думаю, что с назначением нового руководителя Государственной службы охраны ваша дисциплина улучшится. Все свои должностные и служебные обязанности будете знать, и уровень подготовки и работы будет на высоком уровне. От каждого из вас зависит жизнь руководителей Республики Южная Осетия. Я бы очень хотел, чтобы в первую очередь вы в своей служебной деятельности упор делали на ваши функциональные обязанности. Ацамаз Ахсарович, постарайтесь, чтобы со всеми силовыми структурами Республики было налажено взаимодействие. Мы все служим народу Республики Южная Осетия».
Экс - начальник Госохраны РЮО Мурат Гучмазов поздравил Ацамаза Бибилова с назначением на должность начальника Государственной службы охраны Республики.
«Спасибо вам дорогие коллеги за вашу работу. Хочу сказать спасибо Анатолию Бибилову за его выбор. От души поздравляю вас Ацамаз Бибилов. Я думаю, что коллектив Госохраны поддержит Бибилова и совместными усилиями работа будет выполняться на должном уровне».
Ацамаз Бибилов поблагодарил Анатолия Бибилова за оказанное ему доверие.
«Мы будем стараться работать по закону и во благо своей родины», - сказал Ацамаз Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest