Анатолий Бибилов: Главное, чтобы качество выполняемых работ было на высоком уровне

пт, 09/06/2017 - 10:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов и помощник президента Российской Федерации Владислав Сурков посетили строящиеся объекты в Цхинвале, а также ознакомились с условиями пребывания маленьких пациентов в Республиканской детской больнице.
Их сопровождали председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев, заместитель начальника Управления президента Российской Федерации по социально-экономическому сотрудничеству с государствами-участниками Содружества независимых государств, Республикой Абхазия и Республикой Южная Осетия Денис Травин, глава городской администрации Алан Кочиев, члены правительства.
В ходе осмотра детской больницы главврач Агунда Плиева показала гостям отделения реанимации, хирургии, терапии и другие кабинеты, отметив, что установленное здесь медицинское оборудование отвечает всем современным требованиям.
«В больнице пока еще есть нехватка специалистов, - уточнила она. – Но в ближайшее время мы надеемся решить данный вопрос».
Она также рассказала, что в больнице работают приглашенные российские специалисты в отделении реанимации и в кабинете эндоскопии.
Владислав Сурков в свою очередь пообщался с ними, поинтересовался условиями их работы в Южной Осетии, причинами побудивших их приехать в Республику.
Далее участники объезда посетили строящийся в Цхинвале храм ПресвятойТроицы Русской Православной Церкви (РПЦ).
Здесь Епископ Владикавказский и Аланский Леонид сообщил присутствующим, что строительство храма завершится через два месяц, а роспись стен займет один год.
«Помещение будет расписано лучшими специалистами в византийском стиле», - сказал Епископ Владикавказский и Аланский Леонид.
Владислав Сурков выразил благодарность строителям возводящим храм, отметив, что каждый из них, судя по темпам строительства, ответственно подходит к своему делу.
Участники поездки также ознакомились с ходом строительства нового здания Юго-Осетинского государственного университета.
На объекте было отмечено, что здание планировалось сдать с опережением графика в сентябре, но из-за погодных условий, строительство будет завершено к концу года.
Анатолий Бибилов отметил, что не стоит спешить со сроками сдачи объекта.
«Главное, чтобы качество выполняемых работ было на высоком уровне», - подчеркнул Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest