Поздравление председателя правительства Южной Осетии Эрика Пухаева с Днем России

пн, 12/06/2017 - 12:46
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые соотечественники!
Сердечно поздравляю вас с Днем России!

Этот праздник символизирует собой не только обновленную Россию, в которой двадцать семь лет назад начались демократические и экономические преобразования, но и весь многовековой исторический путь Российского государства, внесшего огромный вклад в общемировую цивилизацию.
В судьбе Южной Осетии Российская Федерация сыграла решающую роль. Она стала гарантом мира и безопасности, позволив республике начать созидательную жизнь. Жители республики, большей частью имеющие и гражданство России, с особым чувством глубокого уважения и благодарности относятся к российскому народу, с которым нас объединяют узы многовековой дружбы, основанной на духовной и культурной близости. И узы эти с каждым днем становятся все крепче.
Важный для каждого россиянина праздник занял свое место в календаре наиболее значимых дат не только Южной Осетии, но и ряда других государств, имеющих честь быть партнерами и союзниками России.
Дорогие друзья!
В этот знаменательный день позвольте еще раз поздравить вас с праздником и пожелать благополучия в семьях! Мира, добра, радости и успехов в созидательном труде!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest