В Цхинвале проходят развлекательные мероприятия, приуроченные ко Дню России

пн, 12/06/2017 - 19:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ко Дню России в столице Южной Осетии в пионерском парке прошли мероприятия для детей и молодежи.
В частности, мастера аквагрима Анастасия Демина и Мария Артемьева, начиная с полудня, с увлечением выводили на лицах детей удивительные рисунки.
Анастасия Демина в комментарии ИА «Рес» отметила, что молодежь к подобному мероприятию отнеслась с позитивом.
«Сегодня мы решили прийти в парк и немножко порадовать деток, нарисовав им на лицах разные, понравившиеся картинки. Данное мероприятие мы решили приурочить ко Дню России, - сказала Демина. - Мы красим в основном детей и молодежь, но как мы сегодня наблюдали и среди взрослых оказались такие, в основном из пап, которые тоже были не прочь, чтобы их лицо разукрасили какой-нибудь картинкой. В основном девочки просят бабочек, фей, цветочки, все романтичное и сказочное, вплоть до кошек и зайчиков. А мальчики – машины», - рассказала Демина.
Анастасия Демина также отметила, что мероприятие проводилось без возрастных ограничений.
Художницы для работы использовали краски, блестки, яркие камни и многое другое, что не могло не привлечь внимание детей. Рисунки, которые они делали детям на лицах, были самые разнообразные, начиная от цветочков, бантиков, до триколоров Южной Осетии и России.
По словам организатора, теперь подобное мероприятие, в пионерском парке республики они с подругой будут проводить каждую субботу и воскресенье.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest