Поздравление спикера парламента Южной Осетии Петра Гассиева с днем работника системы здравоохранения

вс, 18/06/2017 - 12:27
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Уважаемые работники системы здравоохранения Южной Осетии!
От имени парламента Республики Южная Осетия и от себя лично поздравляю вас с вашим профессиональным праздником – Днем медицинского работника!
Медицина – одна из самых необходимых и востребованных отраслей в государстве, а работники здравоохранения – люди самоотверженные и терпеливые, готовые в любую минуту прийти на помощь, искренне любящие и преданные своей профессии. Главными качествами врача являются внимательное отношение и понимание физического и психологического состояния больного. Ваш каждодневный нелегкий труд направлен на охрану здоровья и спасение жизни граждан.
Сегодня поддержка сферы здравоохранения, повышение качества медицинской помощи являются главнейшими задачами внутренней политики нашего государства. Была проведена и проводится большая работа по строительству и оснащению лечебных учреждений, создаются достойные условия для работы медперсонала, что будет способствовать улучшению качества оказываемых медицинских услуг. Уверен, что в ближайшее время здравоохранение республики выйдет на более высокий уровень развития.
Уважаемые медработники! Желаю вам здоровья, счастья, успехов в работе и профессионального роста!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest