«Роснефть» построит в Южной Осетии свои заправочные станции

пт, 23/06/2017 - 16:13
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

«Роснефть» построит в Южной Осетии свои заправочные станции, предварительная договоренность об этом была достигнута в пятницу в ходе встречи президента Республики Южная Осетия Анатолия Бибилова с главным исполнительным директором ПАО «НК «Роснефть» Игорем Сечиным.
Встреча прошла в городе Сочи в рамках реализации достигнутых ранее договоренностей с президентом Российской Федерации Владимиром Путиным.
«Достигнуты определенные договоренности. Мы рассмотрели возможность открытия на территории Южной Осетии заправочных станций компании "Роснефть"», - сказал по телефону президент Анатолий Бибилов.
Он подчеркнул, что реализация договоренностей с «Роснефтью» снимет все существующие сегодня проблемы с поставками нефтепродуктов в республику.
«Мы рассчитываем, что с приходом в Южную Осетию компании "Роснефть" все проблемы с некачественным топливом и с несвоевременными его поставками будут решены», - сказал Бибилов.
В течение двух недель в республику приедут специалисты компании, с которыми будут проработаны детали строительства и функционирования заправочных станций.

Авторство:
Пресс-служба президента РЮО
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest