В сфере сельского хозяйства, экономики и казначейства в Южной Осетии новые назначения

пн, 26/06/2017 - 18:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Ряд кадровых назначений был произведен на заседании правительства Южной Осетии, прошедшем под председательством президента Республики Анатолия Бибилова.
Решением кабинета министров на должность первого заместителя министра сельского хозяйства Республики был назначен Алан Дзукаев, заместителем министра-руководителем Управления казначейства Министерства финансов Республики - Диана Тибилова.
С должностей заместителей министров экономического развития Республики были освобождены Игорь Беппиев и Феликс Гаглоев. Их места заняли Джамболат Тадтаев и Роин Козаев.
Анатолий Бибилов, со своей стороны, отметил, что кадровые вопросы он обсуждал с членами правительства.
«У меня состоялся разговор с каждым из министров, которым я сказал – “все, что касается кадровых назначений внутри Министерства – это полностью ваша компетенция”, - отметил президент. - Вы берете на себя ответственность, готовите планы, по которым мы все должны, и руководство и государство в целом, получать результат вашей работы, поэтому никому из министров я советовать не собираюсь, как он будет набирать свою команду и на кого он будет опираться в том, чтобы успешно реализовать поставленные задачи по развитию того или иного направления. Для нас самое главное, чтобы был результат, и мы должны увидеть его в ближайшее время».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest