Курсанты по линии МЧС приняли присягу на верность Родине

ср, 05/07/2017 - 10:38
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Присягу на верность Родне, народу и МЧС Южной Осетии приняли трое курсантов – студентов высших академий по линии МЧС, - сообщили в МЧС РЮО.
Здесь уточнили, что особе внимание уделялось физической подготовке претендентов на целевые места.
«Алан Кумаритов отличным показателем стал курсантом Академии гражданской обороны, Сармат Кабисов и Ацамаз Догузов направлены на учебу в Академию государственной пожарной службы МЧС РФ, - сказали в ведомстве. – На данный момент учатся 14 человек по линии МЧС, двое выпускников вернулись на Родину. Глава МЧС Алан Тадтаев выразил уверенность, что курсанты оправдают надежды руководства министерства и проявят себя с наилучшей стороны».
Алан Тадтаев, уточнили в пресс-службе, отметил, что МЧС РЮО будет оказывать всяческое содействие и помощь своим курсантам.
«Самой значимой проблемой последних трех лет было отсутствие стипендий курсантам МЧС, обучающихся в вузах России, теперь благодаря президенту Анатолию Бибилову данная проблема была решена».
По словам собеседника агентства, для курсантов линии МЧС в высших учебных заведениях России созданы все условия для успешной учебы и занятиями спортом.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest