Коллективу Госкомитета информации и печати Южной Осетии представили нового руководителя

чт, 06/07/2017 - 10:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев представил коллективу Государственного комитета информации и печати Республики нового руководителя – Марию Котаеву.
Премьер-министр отметил значение СМИ в работе по информированию общества о происходящих в Республике событиях.
«Средства массовой информации - четвертая власть в любом государстве, и от того как грамотно будет поставлена работа СМИ, и на сколько население будет достоверно информировано о происходящих в стране событиях зависит очень многое», - сказал премьер.
Пухаев ознакомил коллектив с указом президента Южной Осетии о назначении Марии Котаевой председателем Госкомитета информации и печати Республики.
«Вы знаете Марию не первый день, она не первый год в средствах массовой информации, я думаю, что она справится с возложенными на нее обязанностями, - обратился к присутствующим Пухаев. – Мария Феликсовна окончила Юго-Осетинский государственный университет, и отрадно отметить, что наш вуз готовит специалистов, которые могут занимать высокие должности».
Эрик Пухаев также подчеркнул, что в государственные структуры необходимо привлекать молодых специалистов.
Председатель правительства поздравил Марию Котаеву с назначением на новую должность, пожелав ей успехов в работе.
Мария Котаева со своей стороны, выразила слова благодарности руководству Республики, отметив, что будет делать все возможное для того, чтобы оправдать оказанное ей доверие.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest