Представители РЮО участвуют в работе IV Форума молодых дипломатов в Москве

чт, 20/07/2017 - 14:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители РЮО участвуют в работе IV Форума молодых дипломатов в Москве
Министр иностранных дел России Сергей Лавров встретился с участниками IV Форума молодых дипломатов, который будет проходить 20-21 июля в Москве, сообщает сайт МИД РФ.
«Мы следим за тем, как проходят такие форумы, дискуссии разворачиваются доверительно и в неформальной обстановке, без пресс-конференций. Самое главное – это лучше понимать друг друга, составлять впечатление, что представляет собой внешнеполитическая линия партнеров, усваивать это для того, чтобы самосовершенствоваться в своей профессии. Несмотря на закрытый характер дискуссий, мы имеем возможность наблюдать за тем, как они разворачиваются, к каким результатам приводят. В последнее время этот форум стал завершаться согласованием совместных документов, что напрямую, кстати, связано с оттачиванием методов дипломатической работы. Мы это активно приветствуем», - в частности сказал глава МИД РФ.
В работе форума принимают участие представители стран постсоветского пространства, в числе которых Абхазия, Узбекистан, Армения, Белоруссия, а также Киргизия, Таджикистан и Южная Осетия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest