Братья Джиоевы стали фаворитами турнира по боксу в Кисловодске

пн, 24/07/2017 - 18:34
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Две золотых и пять серебряных медалей в копилке югоосетинских боксеров, принявших участие в международном турнире в городе Кисловодск.
Как сообщил ИА «Рес» заместитель директора школы бокса ДЮСША Ирбег Кокоев, на первые места вышли братья Джиоевы Вадим и Арсен.
«Джиоевы перспективные боксеры, и на сей раз, они опять прекрасно выступили. Два брата часто становятся участниками различных соревнований и турниров и в основном завоевывают первые места. Один из братьев, Вадим - у нас победитель турнира “Юность России”, это очень сильный турнир, где он также выступил хорошо», - сказал Кокоев.
Среди югоосетинских спортсменов, добавил Кокоев, был и Тамерлан Дзассохов, юный боксер, которого по его словам они отправили на турнир, дабы проверить его мастерство.
«Тамерлан недолго тренируется, мы увидели в нем потенциал и решили посмотреть на него уже в серьезном турнире. Результат нас порадовал. Несмотря на то, что он тренируется совсем недавно, боксер выступил хорошо, в равном бою и занял второе, заслуженное место», - отметил Кокоев.
Несмотря на то, что спортсмены неплохо выступили, Кокоев обратил внимание на то, что тренеры приехали с соревнований возмущенными, так как по его мнению, югоосетинских спортсменов несправедливо осудили.
«Наши финалисты имели явное преимущество перед соперниками, они были сильнее. Но судейская коллегия, почему-то несправедливо осудило наших спортсменов, присудив им в основном вторые места. Мы остались недовольны итогами турнира», - подчеркнул Кокоев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest