Владимир Келехсаев переизбран председателем «Единство народа»

вт, 01/08/2017 - 12:30
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

На очередном съезде Социалистической партии «Единство народа» председателем партии единогласно в ходе закрытого голосования переизбран Келехсаев Владимир Степанович.
Выступая на съезде, бессменный лидер партии выразил слова благодарности его делегатам за доверие. Он отчитался о проделанной работе и акцентировал внимание на вопросах, которым будет уделено внимание в дальнейшей перспективе.
«Деятельность партии будет направлена на решение вопросов развития собственного производства, увеличения рабочих мест, привлечения молодых специалистов, повышения статуса работников сельского хозяйства, как возможное обеспечение эффективного развития сельского сообщества и югоосетинского общества в целом», - сказал он.
Согласно повестке дня на партийном съезде с отчетами о проделанной работе выступили депутат Парламента РЮО от Социалистической Партии «Единства Народа» заместитель председателя парламента, председатель Комитета по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам Руслан Тедеев.
Он акцентировал внимание на увеличении объемов использования природных ресурсов, полезных ископаемых, изыскания дополнительных возможностей пополнения Государственного бюджета за счет собственных средств.
О проделанной работе в ходе заседания съезда рассказали и депутаты парламента от партии - Агунда Плиева и Альберт Хубаев.
На съезде также был принят партийный устав в новой редакции, избран генсовет партии, рассмотрены другие вопросы.
Партия «Единство народа создана в апреле 2013 года. Тогда же в ходе учредительного съезда председателем партии в ходе открытого голосования единогласно был избран возглавлявший тогда администрацию Дзауского района Южной Осетии Владимир Келехсаев.
На парламентских выборах 2014 года участвовало девять политических партий, в том числе «Единство народа». Партия сумела набрать достаточное количество голосов и вошла в парламент с шестью депутатскими мандатами вместе с партиями «Единая Осетия» (20 депутатских мандатов), «Народная партия» (четыре) и «Ныхас»(четыре). Депутат партии Алан Козонов возглавил парламентский комитет Комитет по социальной политике и здравоохранению, депутат Руслан Тедеев - Комитет по промышленности, строительству, транспорту, связи и природным ресурсам.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest