Заявки в Цхинвальский колледж подали уже 48 абитуриентов, - зампредседателя приемной комиссии

ср, 16/08/2017 - 16:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Цхинвальский многопрофильный колледж объявил о приеме абитуриентов на новый 2017-2018 учебный год. Как сообщила ИА «Рес» заместитель председателя приемной комиссии Зарема Губиева, на сегодняшний день заявки в колледж подали 48 человек.
«Исходя из поступивших заявлений наибольшее количество абитуриентов желает обучаться профессиям повара-кондитера, автомеханика, мастеров по обработке цифровой информации и отделочных строительных работ», - пояснила она.
Заместитель приемной комиссии также подчеркнула, что документы для поступления в колледж будут приниматься до 26 августа, но в случае необходимости срок приема может быть продлен.
«Многие пока просто приходят и интересуются перечнем необходимых документов, поэтому со следующей недели мы ждем наплыва абитуриентов», - сказала она.
По ее словам, в многопрофильном колледже на базе 9 класса функционируют отделения строительства и эксплуатации зданий и сооружений, технологии продукции общественного питания, экономики и бухгалтерского учета, факультеты, которые готовят автомехаников, портных, мастеров по обработке цифровой информации.
«На базе 11 класса помимо перечисленных мною ведется прием по таким специальностям, как изготовитель художественных изделий из дерева, электромонтажник электрических сетей и электрооборудования, сварщик», - сказала Губиева.
Она отметила, что зачисление в колледж будет проводиться на основе собеседования.
Приемная комиссия работает ежедневно с 10:00 до 15:00 кроме выходных. 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest