Пожарные Ленингорского района продемонстрировали мастерство в спасении человека

чт, 17/08/2017 - 17:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В пожарно-спасательных частях Южной Осетии проводятся плановые пожарно-тактические учения. Свои навыки и мастерство в тушении пожара и спасении жизни человека продемонстрировали пожарные Ленингорского района Республики. На учениях присутствовал первый заместитель главы МЧС РЮО Ацамаз Бестауты.
По плану пожарный расчет должен был потушить возгорание и спасти пострадавшего человека. К месту пожара он прибыл вовремя, после того, как вызов поступил на пункт дежурного. Пожарные осуществили тушение возгорания в короткий срок и вынесли пострадавшего со второго этажа.
По словам Бестауты, ребята сработали профессионально.
«От слаженности действий пожарных, наработанных ими действий часто зависит жизнь человека», - сказал Бестауты.
Он отметил, что хотя пожарные справились с задачей были и небольшие недочеты.
«В будущем, при пожарных тревогах, с которыми вы столкнетесь, мы с министром будем наблюдать за вашими действиями, и надеюсь, вы проявите себя так же профессионально как и сегодня», - добавил Бестауты.   
После учений специалисты, отвечающие за подготовку сил МЧС, обсудили с пожарными учения, указали им на недочеты и ошибки.
Ацамаз Бестауты осмотрел пожарную часть в поселке Ленингор, расчеты и технику, которая, по его словам, готова к оказанию помощи в любой момент.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest