Анатолий Бибилов поручил силовикам обеспечить безопасность во время праздничных мероприятий

пт, 25/08/2017 - 12:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов обсудил с руководителями силовых структур и правоохранительных органов вопросы подготовки к празднованию Дня признания независимости Республики Южная Осетия Российской Федерацией, сообщила ИА «Рес» пресс-секретарь главы государства Дина Гассиева.
«В преддверии Дня признания независимости Республики Южная Осетия мы еще раз выражаем благодарность руководству Российской Федерации за столь серьезный шаг. Для Южной Осетии это большой праздник, и мы должны сделать все, что он не был омрачен провокациями с учетом того, что наши южные соседи не ощущают реалий, сложившихся в мире, и в Закавказье в частности», - сказал Бибилов.
Он отметил, что работу всех силовых органов необходимо построить согласно разработанному плану и призвал все ответственные структуры работать сообща и незамедлительно направлять всю имеющуюся информацию в координационный центр.
Глава МВД Южной Осетии Игорь Наниев доложил президенту о переведении всех силовых структур на усиленный режим несения службы.
«С сегодняшнего дня и до особого распоряжения все силовые структуры переводятся на усиленный режим несения службы для обеспечения правопорядка в дни подготовки и проведения праздничных мероприятий», - сказал Наниев.
Председатель КГБ Южной Осетии Михаил Шабанов, со своей стороны, рассказал о закрытии пунктов упрощенного пересечения на государственной границе с Грузией с сегодняшнего дня до утра 27 августа.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest