Благодаря братской помощи России мы обрели мир и перешли на путь созидания, - Эрик Пухаев

сб, 26/08/2017 - 13:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление председателя правительства Южной Осетии Эрика Пухаева народу Республики в связи с Днем признания независимости РЮО РФ
Уважаемые соотечественники! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с очередной годовщиной признания Российской Федерацией государственной независимости Республики Южная Осетия.
Политическое решение, принятое руководством Российской Федерации 26 августа 2008 года, стало символическим событием, увенчавшим собой почти два десятилетия борьбы за свободу и независимость нашей родины.
За время, прошедшее с того знаменательного дня, Республика Южная Осетия проделала сложный путь, достигнув определенных успехов по восстановлению страны, развитию демократических институтов, подтвердив свою состоятельность в качестве независимого субъекта международного права.
Мы сумели показать всему миру, что можем преодолевать любые трудности и достигать поставленных целей, строить процветающее государство, в котором каждому гражданину будет комфортно жить, работать и учиться.
Впереди нас ждет еще больше задач, решение которых требует масштабных усилий. Уверен, что объединившись вместе и при поддержке Российской Федерации мы сможем и дальше двигаться по пути созидания, сохранения и приумножения лучших национально-культурных традиций.
В этот знаменательный день желаю вам здоровья, счастья, добра, успехов в деле служения Отечеству!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest