Наш народ проявил верность избранному пути в борьбе за свободу и независимость, - Леонид Тибилов

сб, 26/08/2017 - 14:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление экс-президента Государства Алания Леонида Тибилова народу Республики с Днем признания независимости РЮО РФ
Дорогие соотечественники! Девять лет назад руководством Российской Федерации было принято судьбоносное для нашего народа решение – признание Республики Южная Осетия в качестве суверенного и независимого государства. К этому дню стремились все мы, от мала до велика, ради этого дня сложили головы лучшие сыны Осетии. Наш народ в кровопролитной борьбе проявил мужество, стойкость, верность избранному пути в борьбе за свободу и независимость. Мы никогда не забудем, какой ценой нам достался этот Великий день.
26 августа – эта дата, знаменующая начало нашей новой истории, начало новой жизни, жизни в труде и созидании. Мы доказали, что способны совершенствоваться и развиваться в новых условиях, совершать прорывы вперед. Особым политическим и социальным прорывом для нас стало подписание 18 марта 2015 года Договора с Российской Федерацией о союзничестве и интеграции, который дал новый импульс всему вектору сотрудничества с нашим главным союзником - Великой Россией! Сформировав единое с Российской Федерацией пространство обороны и безопасности, Договор обеспечил безопасность Республики Южная Осетия, закрепив главное достижение сегодняшнего знаменательного дня – мира на нашей земле.
Поздравляю вас, дорогие мои, с Днем признания независимости, здоровья и благополучия вашим семьям, мира и процветания нашей Алании!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest