Охрану общественного порядка во время торжественных линеек в РЮО обеспечат более 300 сотрудников милиции

чт, 31/08/2017 - 12:18
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

В преддверии нового учебного года личный состав Министерства внутренних дел Южной Осетии переводится на усиленный вариант несения службы. В охране общественного порядка будут задействованы более 300 сотрудников милиции, - сообщает пресс-служба МВД Южной Осетии.
«Комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения торжественных линеек в школах обсудили на совещании в Министерстве внутренних дел Южной Осетии, прошедшем под председательством начальника МОБ, генерал-майора милиции Мераба Пухаева. В работе совещания приняли участие ответственные за выполнение организационно-практических мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка», - говорится в сообщении пресс-службы.
Как отметил Мераб Пухаев, разработан план организационно-профилактических мероприятий, согласно которому все образовательные учреждения и прилегающие территории будут обследованы с помощью специальных технических средств и служебных собак, затем взяты под усиленную круглосуточную охрану.
Во время торжественных мероприятий на территории школ будет увеличено число милицейских патрулей. Меры по безопасности дорожного движения примет и УГАИ МВД РЮО.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest