Торжественная линейка в честь Дня знаний прошла в Цхинвальской школе-интернате

пт, 01/09/2017 - 14:02
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

1 сентября в Южной Осетии отмечают День знаний. Традиционно торжественные линейки проходят во всех образовательных учреждениях Республики, не стала исключением и Цхинвальская школа-интернат. Поздравить первоклассников и учителей на торжественную линейку пришел и депутат парламента РЮО, председатель комитета по национальной политике, культуре, образованию, науке, религии и СМИ Юрий Габараев. 
В начале мероприятия выступил директор школы-интернат Роланд Тедеев, который пожелал успехов первоклассникам, которые переступили порог школы в первый раз.
«Дорогие родители, коллеги и гости, я сердечно поздравляю вас с Днем знаний. Сегодня мы вновь встречаемся как одна большая семья и все вместе переступим порог нашей красивой и уютной школы. В первую очередь, я поздравляю наших первоклассников, которые на протяжении 11 лет будут воспитываться в стенах нашей школы», - отметил он. 
Далее учащихся поздравил Юрий Габараев, отметив значимость этого праздника в жизни учащихся.
«Поздравляю всех вас с сегодняшним светлым праздником, поздравляю, в первую очередь, наших первоклассников, родителей и, конечно, преподавателей. Самое большое счастье, если из года в год количество первоклассников и выпускников будет увеличиваться. От имени руководства партии “Единая Осетия“ поздравляю вас всех еще раз с праздником и хочу преподнести всем первоклассникам школьные ранцы. Мы всегда будет рядом с вами, и поддерживать вас в ваших начинаниях», - отметил в своем выступлении Юрий Габараев. 
Торжественная линейка продолжилась музыкальными номерами. 
Отметим, что вот уже пятый год партия «Единая Осетия» ко Дню знаний всем первоклассникам районных школ и Цхинвальской школы-интерната приобретает школьные ранцы и принадлежности.

Информационно-аналитическая служба парламента Республики Южная Осетия

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest