Бибилов заверил горожан, что тубдиспансер никакой угрозы для населения представлять не будет

ср, 06/09/2017 - 19:14
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов встретился с жителями улицы Ацамаза Маргиева, которые ранее обратились к президенту с предложением о переносе противотуберкулезного диспансера, расположенного рядом с Республиканской соматической больницей.
Анатолий Бибилов на месте заверил горожан, что противотуберкулезный диспансер никакой угрозы для населения представлять не будет.
«Будет проведен капитальный ремонт здания тубдиспансера, территория, которой будет огорожена. Больные не будут выходить за пределы учреждения», - сказал президент.
Он отметил, что кроме того, противотуберкулезный диспансер будет иметь собственные очистные сооружения.
Бибилов рассказал, что на северной окраине Цхинвала, где ранее предполагалось строительство нового здания противотуберкулезного диспансера будет возведен медико-социальный центр, куда переведут постояльцев Цхинвальского дома престарелых и инвалидов «Забота», а также разместят пациентов, столкнувшихся с онкологическими заболеваниями.
В ходе встречи жители улиц также обратились к президенту с насущными проблемами, в числе которых отсутствие освещения на улице, интенсивность транспортного потока по улице Осетинская, отсутствие детского сада и ряд других вопросов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest