Главу комитета технадзора в Южной Осетии освободили с должности

пт, 15/09/2017 - 12:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председателя комитета экологического, технологического и строительного надзора Республики Южная Осетия Сулико Техова освободили от занимаемой должности. Соответствующий указ подписал в пятницу глава государства Анатолий Бибилов.
Исполняющей обязанности председателя комитета назначена Алена Виталиевна Газзаева.
Справка:
Алена Газзаева родилась 23 марта 1987 года. Окончила Северо-Кавказский горно-металлургический институт (Государственный технологический университет) по специальности: «Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов».
В 2009 году работала в Министерстве природных ресурсов и экологии Республики Южная Осетия на должности главного специалиста отдела водопользования, водохозяйственных мероприятий и атмосферного воздуха.
В 2010 году переведена на должность на должность начальника отдела водопользования, водохозяйственных мероприятий и атмосферного воздуха.
В 2011 году работала в Государственном учреждении «Управление государственной экспертизы» Республики Южная Осетия, где ей был присвоен статус: государственный эксперт по «Охране окружающей среды и рациональному использованию природных ресурсов».
С 2013 года по настоящее время работала в Комитете экологического, технологического и строительного надзора Республики Южная Осетия , занимала должность начальника экологического отдела.
Не замужем.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest