Отношения дружбы и сотрудничества между республиками Южная Осетия и Никарагуа будут укрепляться, Анатолий Бибилов

пт, 15/09/2017 - 17:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов направил поздравительное послание президенту Никарагуа Даниэлю Ортеге по случаю Дня независимости Республики Никарагуа.
«Направляю Вам и всем жителям Республики Никарагуа самые теплые и сердечные поздравления по случаю знаменательного праздника — Дня независимости Республики Никарагуа, - говорится в поздравлении. - Победа мужественного и свободолюбивого никарагуанского народа в кровопролитной войне за независимость открыла путь к построению подлинно демократического государства».
По словам Бибилова, сегодня Никарагуа — это страна, которая успешно развивает экономику и социальную сферу, заботится о своем народе, строит для него светлое и достойное будущее.
«Убеждён, что отношения дружбы и сотрудничества между Республикой Южная Осетия и Республикой Никарагуа будут и в дальнейшем укрепляться и развиваться, что, несомненно, отвечает интересам наших народов», - отметил президент.
Глава государства пожелал Даниэлю Ортеге и всему дружественному никарагуанскому народу крепкого здоровья, счастья, мира и благополучия.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest