МВД РЮО обеспечит охрану общественного порядка в праздничные дни

пн, 18/09/2017 - 19:52
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Комплекс мероприятий по обеспечению общественного порядка и безопасности в период подготовки и проведения праздничных мероприятий к 20 сентября обсудили сегодня на совещании в ОМОН МВД РЮО.
К ответственным за выполнение организационно-практических мероприятий, направленных на обеспечение общественного порядка обратился заместитель начальника милиции общественной безопасности, генерал майор Геннадий Лалиев.
Он дал соответствующие указания сотрудникам и попросил каждого руководителя довести их до личного состава, чтобы никаких вопросов и недопониманий в дальнейшем не возникало.
«В охране порядка в городе будут задействованы не только сотрудники городских управлений, но и районных. К работе вы приступите завтра. Каждый из вас знает, где будет обеспечивать порядок в праздничные дни. Если возникнут какие-либо инциденты во время службы, реагируйте на это сразу и разрешайте ситуацию на месте», - сказал Лалиев.
Он также отметил, что  разработан план организационных мероприятий, согласно которому все территории, где будут проходить мероприятия, обследуются с помощью специальных технических средств и служебных собак, а затем будут взяты под усиленную охрану.
Лалиев добавил, что на время праздничных мероприятий будут перекрыты центральные улицы города. 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest