Триколор служит осетинскому народу неиссякаемым источником вдохновения, - глава ЛНР

вт, 19/09/2017 - 10:51
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Глава Луганской Народной Республики Игорь Плотницкий поздравил президента Южной Осетии Анатолия Бибилова с Днем государственного флага.
Плотницкий отметил, что «это праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего».
«Государственный флаг — символ, в котором закреплены самые значимые для национального характера принципы и моральные ценности: верность долгу и Отечеству, нравственная чистота, нерушимая верностью своему историческому наследию, беспримерное мужество в часы тяжелых испытаний, благородство и честь», - говорится в частности в поздравлении.
Плотницкий отметил, что под этим флагом в 1989 году родилась Республика Южная Осетия.
«Со знаменем в руках защитники родины боролись за свободу своей Отчизны, с ним вы получили признание своей независимости. А сегодня — пишите новейшую историю страны.
Уже не один десяток лет триколор служит осетинскому народу неиссякаемым источником вдохновения и сил в покорении новых вершин на пути строительства сильного, справедливого, процветающего государства», - подчеркнул глава ЛНР.
Он пожелал президенту Южной Осетии скорейшей реализации намеченных планов, а гражданам Республики — благополучия, успехов и мирного неба!

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest