Наш народ силой духа выдержал трудности и пришел к заветной цели, Леонид Тибилов

ср, 20/09/2017 - 13:55
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Поздравление экс-президента Южной Осетии Леонида Тибилова с Днем Республики:
«Дорогие сограждане!
27 лет назад – 20 сентября 1990 года Советом народных депутатов Южной Осетии было принято судьбоносное решение, ознаменовавшее начало нашего свободного независимого пути. Да, этот путь оказался намного более долгим и тернистым, чем мы тогда планировали. Впереди нас ждали долгие годы тяжелейших испытаний. Но наш народ стойкостью, мужеством , силой духа выдержал все трудности и пришел к заветной цели – сегодня мы полноценное независимое государство, признанное могущественным союзником – Российской Федерацией, а также рядом наших друзей.
В этот знаменательный день мы вспомним всех, кто отдал свои жизни за свободу Родины, за нас с вами, за наше будущее. Пусть озарятся светом нашей благодарной памяти их имена! Ради их мечты мы с вами пять лет, которые вы мне доверили управлять Республикой, выстраивали стабильный фундамент государственности и безопасности, стабильного развития, повышения благосостояния граждан. Уверен, что сегодняшним руководством преемственность будет сохранена, наши начинания будут продолжены, а достижения приумножены.
Дорогие друзья! В этот прекрасный день я поздравляю всех вас с Днем Республики! Пусть ваши достижения и успехи станут залогом прекрасного будущего нашей Алании.
Желаю Республике процветания, мира и согласия, а вам – крепкого здоровья, добра и благополучия!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest