Бойцы югоосетинского ОМОНа заняли первое место в чемпионате по стрельбе

пн, 09/10/2017 - 17:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Завершился лично-командный чемпионат по стрельбе из огнестрельного оружия автомата Калашникова среди подразделений Министерства внутренних дел Южной Осетии, сообщает пресс-служба МВД Республики.
«Министр внутренних дел Игорь Наниев на торжественном вручении наград победителям поздравил участников первенства и отметил, что такие  соревнования повышают боевую подготовку и профессиональные качества каждого сотрудника, и вручил победителям кубки, грамоты, денежные премии и призы», - сказали в пресс-службе.
По итогам соревнований на первое место вышла команда ОМОН МВД , второе место заняла команда ОМСН МВД и третье место закрепилось за командой УВД г. Цхинвал.
В личном зачете сотрудники ОМОН МВД заняли все призовые места.
 На первое место вышел Сослан Тигиев, на второе Алан Губаев, третье место досталось Тамазу Тедееву.
Всего в  состязаниях приняли участие 13 команд.
Упражнения выполнялись на  поражение мишеней  на дистанции 100, 200 и 300 метров. Стрельба по мишеням велась из трех положений: стоя, с колена и лежа.
Соревнования по стрельбе из боевого оружия АК проводятся каждый год. Целью соревнований является популяризация спортивно-прикладных видов спорта и совершенствование огневой выучки сотрудников.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest