Юрий Гаглойты заслужил непререкаемый авторитет в международных научных кругах, президент РЮО

вт, 10/10/2017 - 16:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил заслуженного деятеля науки Республики Южная Осетия, лауреата Государственной премии им. К. Хетагурова, профессора Юрия Гаглойты с днем рождения.
«Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего дня рождения! Видный и талантливый ученый, Вы посвятили свою жизнь разработке широкого спектра проблем научного осетиноведения и воспитанию многих поколений студентов. Всегда и во всем следуя непреложным законам справедливости, аргументировано и твердо отстаивая свою точку зрения, Вы заслужили признание и непререкаемый авторитет в международных научных кругах», - говорится в поздравлении.
Бибилов отметил, что многочисленные труды Гаглойты являются достойным примером профессионализма, целеустремленности и преданности своему делу.
«Заслуживает глубокого уважения и Ваша общественно-политическая деятельность, которая способствовала становлению и укреплению государственности Республики Южная Осетия, - подчеркнул президент. - Уверен, что авторитет видного ученого, энергия, личные качества и желание принести максимальную пользу Отечеству станут залогом Ваших новых достижений на ниве науки и общественной деятельности».
Бибилов пожелал Гаглойты крепкого здоровья, бодрости духа, семейного благополучия и новых успехов в его деятельности на благо родной Осетии.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest