Анатолий Бибилов вручил стипендии лучшим студентам ЮОГУ

пт, 13/10/2017 - 13:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов вручил именные стипендии лучшим студентам Юго-Осетинского государственного университета имени А. А Тибилова (ЮОГУ).
«В этом году пять человек получают президентские стипендии по пять тысяч рублей, принято решение увеличить их количество до десяти студентов, которые будут получать по семь тысяч рублей. Я считаю, это довольно-таки хороший стимул к тому, чтобы относиться к своей учебе как к своему будущему, потому что от знаний, которые вы получаете в стенах вуза, зависит то, каким будет ваш завтрашний день», - сказал президент.
Стипендии от главы государства за отличную учебу и активное участие в жизни вуза получили студентка инженерно-экономического факультета Мария Кулиджанова, студентка факультета русской филологии, иностранных языков и журналистики Лейла Дриаева, студентка факультета истории и юриспруденции Анна Дряева, студентка факультета естественных наук и психологии Валерия Гиголаева, студентка факультета осетинской филологии и ПМНО Марина Елоева.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest