Депутат Сергей Харебов об отношениях с Кокойты: я самостоятельный политик

ср, 25/10/2017 - 19:57
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Народная партия полностью поддерживает курс действующего президента Южной Осетии, заявил Сергей Харебов, представляющий в законодательном органе Республики эту политическую организацию.
Ранее Народная партия выдвинула его кандидатуру на пост вице-спикера и должность председателя парламентского комитета по обороне и безопасности, которые прежде занимал Дмитрий Тасоев.
«Политсовет Народной партии принял решение о выдвижении моей кандидатуры на эти должности. Я благодарен им за оказанное доверие. Хочу отметить со своей стороны, что если мою кандидатуру поддержат депутаты, то буду делать все, чтобы оправдать это высокое доверие», - сказал Сергей Харебов в интервью пресс-службе парламента.
Парламентарий также подчеркнул, что Народная партия является самостоятельным политическим образованием, не нуждающимся ни в чьем ручном управлении.
«Что касается лично меня как действующего депутата и политика, то я высоко ценю заслуги Эдуарда Кокойты перед Республикой, но считаю себя независимым политиком, обладающим достаточной принципиальностью для того, чтобы самостоятельно принимать решения. Все свои силы и знания направляю, и буду направлять на благо нашего народа и на полноценную работу Народной партии», - отметил Сергей Харебов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest