Бибилов поддержал сельскую школу в модернизации компьютерного класса

пт, 27/10/2017 - 17:11
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Представители партии «Единая Осетия» по поручению президента Южной Осетии Анатолия Бибилова передали Хвцевской средней школе Дзауского района современное оборудование для компьютерного класса - проектор, интерактивную доску, ноутбук и компьютер.
Директор школы Георгий Кабисов рассказал, что обратился к президенту с просьбой поддержать модернизацию компьютерного класса в ходе проведения в поселке Дзау международного турнира по шахматам на призы известного общественного деятеля Казбека Челехсаты.
«С тех пор не прошло и недели, и вот, президент уже выполнил нашу просьбу, - сказал директор. - Данное оборудование очень поможет ребятам в процессе обучения».
Кабисов от имени коллектива и учащихся школы выразил большую благодарность Анатолию Бибилову и партии «Единая Осетия» за поддержку и внимание.
Помощник президента, представитель партии «Единая Осетия» Алан Габатты отметил, что Анатолий Бибилов переадресовал обращение директора школы к партии, после чего ее представителями было закуплено необходимое оборудование.
Помимо этого, члены партии передали жительнице микрорайона «Солнечный» Нане Кокоевой стиральную машину, в которой она остро нуждалась. Об этом гражданка написала в своем заявлении на имя президента в конце сентября текущего года.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest