Четыре боксера и четыре призовых места. Команда Дзигоева успешно выступила на турнире

вт, 31/10/2017 - 15:59
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские боксеры под руководством тренера Ацамаза Дзигоева успешно выступили на турнире имени Пивоварова в Санкт-Петербурге.
В комментарии информагентству «Рес» Ацамаз Дзигоев отметил, что ребята справились с поставленной задачей.
«Турнир прошел на самом высоком уровне. Мои боксеры впервые приняли участие в таком масштабном и сильном турнире. В ходе соревнований мы столкнулись со сложностями, но несмотря на преграды, все мои боксеры заняли призовые места», - сказал Дзигоев.
По его словам, боксеры команды заняли одну первую, одну вторую и два третьих места.
«Лучше всех отличился Гурам Гагиев. Он провел три боя, и ни один из его соперников не смог оказать ему сопротивления. Гурам заслуженно занял первое место. На второе место вышел Марат Багаев. Он также провел три боя, но в финале по очкам проиграл сопернику. На третье место вышли Василий Тигиев и Аслан Кокоев. Они тоже выступили неплохо», - рассказал тренер.
По словам тренера, на турнире высоко оценили профессионализм югоосетинских боксеров и пригласили вновь поучаствовать на очередных соревнованиях.
«Выступление ребят очень понравилось тренерам и организаторам, и они вновь пригласили нас принять участие на соревнованиях, которые будут проходить там с 29 ноября по 2 декабря. Мы будем готовиться к ним, и если у нас появится возможность поехать, то обязательно поедем», - пояснил тренер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest