Бой Мурата Гассиева с Юниерем Дортикосом состоится 20 января в Майями

пт, 03/11/2017 - 13:06
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Чемпион мира по версии IBF в первом тяжелом весе Мурат Гассиев на встрече с болельщиками в Цхинвале в киноконцертном зале "Чермен" сообщил о предварительной дате своего поединка с чемпионом по версии WBA кубинцем Юниером Дортикосом. По его словам, бой должен состояться 20 января в Майями. Осетинский боксер оценивает своего соперника как хорошего профессионала и ожидает, что бой с ним будет зрелищным.
«Бой будет очень интересным и зрелищным. Дортикос хороший боксер, сильный соперник. Но я уже знаю навыки и тактику боя Дортикоса и полностью готов к бою, готов победить любой ценой», - сказал Мурат Гассиев.
Как также отметил Гассиев, Дортикос представитель кубинской школы бокса, которая была сильнейшей после советской школы. «Дортикос очень пластичный, у него длинные руки и очень мощный удар», - оценил своего соперника осетинский боксер.
Предстоящую схватку прокомментировал и тренер Мурата Виталий Сланов. «Этот бой должен был состояться два года назад, но со стороны соперника не было согласия. Сейчас они в безвыходном ситуации и бой состоится в любом случае», - сказал Сланов.

источник фото: Ringside24.com

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest