Донна Дудаева: не представляю свою жизнь без каратэ

вт, 07/11/2017 - 14:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Югоосетинские каратистки не намерены останавливаться на достигнутом, они готовы добиваться новых побед. Об этом главный тренер Федерации киокусинкай каратэ РЮО Владимир Созаев рассказал журналистам в пресс-центре Sputnik Южная Осетия.
«У наших каратисток очень много достижений, мы работаем каждый день и стараемся подняться на более высокий уровень. Важным достижением в этом году стали соревнования по киокусинкай каратэ на прошедшем в Ставрополе первенстве. Там победу одержала Донна Дудаева, а третье место досталось Диане Гаглоевой», - рассказал Созаев.
Также тренер отметил, что с 2009 года его воспитанники занимаются в спортивном зале российской военной базы, «но по сложившимся обстоятельством, возможно придется искать новый зал».
«В спортшколе все помещения заняты, а в спорткомплексе «Олимп» нужно платить аренду, но я же не буду собирать деньги с детей», - отметил он
В ходе встречи Созаев также рассказал о достижениях спортсменов и о предстоящих соревнованиях.
Воспитанница Созаева Донна Дудаева отметила, что не представляет свою жизнь без каратэ.
«Я уже третий год занимаюсь каратэ, и, хотя у меня есть небольшие достижения, я и дальше буду работать над собой», - сказала Дудаева.
В завершении встречи с журналистами спортсменки Донна Дудаева и Диана Гаглоева продемонстрировали мастер-класс по каратэ.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest