Эрик Пухаев: таможенный комитет играет важную роль в обеспечении национальных интересов

вт, 07/11/2017 - 15:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников таможенной службы с профессиональным праздником.
«От имени правительства и от себя лично искренне поздравляю вас с профессиональным праздником! Государственный таможенный комитет Республики Южная Осетия играет важную роль в обеспечении национальных интересов и укреплении экономической безопасности государства. Способствуя пополнению государственной казны, сотрудники комитета вносят свой прочный вклад в дальнейшее развитие республики», - говорится в поздравлении.
По словам премьера, современные реалии ставят перед таможенниками непростые задачи, требующие еще более напряженного труда, ответственности и самоотдачи.
«Должен отметить, что благодаря высокому профессионализму и преданности избранному делу вы сумели выйти на новый уровень работы, отразившейся в целом на экономической составляющей республики, - сказал премьер. - Выражаю вам большую признательность и благодарность за самоотверженный труд. Позвольте еще раз поздравить вас с праздником и пожелать здоровья, благополучия, успехов в непростой и ответственной работе на благо нашей Родины!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest