Президент наградил госнаградами сотрудников таможенного комитета

вт, 07/11/2017 - 18:19
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Анатолий Бибилов наградил сотрудников таможенного комитета Республики государственными наградами в связи с 25-летием со дня основания ведомства.
Президент поздравил личный состав ведомства с профессиональным праздником и пожелал им успехов в работе, и в первую очередь в деле пополнения бюджета государства, так как таможенное управление – бюджетообразующая организация.
«Хочется поблагодарить вас за труд. Вы в этом году поставили задачу перевыполнить намеченный план. Поступления в бюджет должны увеличиваться, это необходимо для республики, - сказал президент. – Мы вместе будем делать все возможное, чтобы благополучие граждан республики улучшалось».
Глава государства выразил надежду, что таможенный орган и в дальнейшем будет ставить перед собой задачи, которые позволят развивать республику.
«Хотелось бы, чтобы наше таможенное управление взаимодействовало с коллегами – таможенниками Российской Федерации и проработало проблемы, которые возникают при пересечении югоосетинскими гражданами границы России. Эти проблемы надо минимизировать или свести к нулю», - уточнил Бибилов.
От рук президента ряд сотрудников таможенного комитета получили медали «За службу на страже мира РЮО» и «В ознаменование 25-летия РЮО», а также почетные грамоты и благодарственные письма.
Зачитав доклад о проделанной работе, глава таможенного комитета Мурат Цховребов присвоил некоторым офицерам очередные воинские звания, других отличившихся сотрудников поощрил благодарственными письмами.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest