Эрик Пухаев: история милиции неразрывно связана с вехами становления нашей республики

пт, 10/11/2017 - 18:47
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников правоохранительных органов с 100-летием со дня образования милиции в Республике.
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов внутренних дел!
От имени правительства и от себя лично разрешите поздравить вас с профессиональным праздником и юбилейной датой – 100-летием со дня образования службы милиции Южной Осетии!
История милиции Южной Осетии, полная героизма и беспримерного мужества, неразрывно связана с вехами становления нашей республики», - говорится в поздравлении.
По словам премьера, в разные периоды, начиная с трудных послереволюционных лет и заканчивая трагическими событиями новейшей истории, сотрудники милиции оставались верны присяге, самоотверженно защищая общественный порядок и обеспечивая безопасность граждан.
«Многие отдали свои жизни, выполняя свой долг перед Родиной. Память о них навечно останется в наших сердцах!
С честью выполняя самые трудные задачи, сотрудники внутренних органов и сегодня стоят на страже мира и стабильности югоосетинской земли, - отметил Пухаев. - Убежден, что ваша работа и впредь будет соответствовать самым высоким профессиональным стандартам, а приоритетом в достижении поставленных целей всегда будут Закон и Справедливость!
Дорогие друзья! В этот знаменательный день хочу выразить слова особой благодарности ветеранам за преданность профессии, помощь в воспитании молодых специалистов, формировании у них высоких нравственных ценностей, чувства патриотизма и истинной любви к Родине.
Еще раз поздравляю вас с праздником и желаю всем сотрудникам органов внутренних дел здоровья, бодрости духа и успехов в служении Отечеству!».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest