Команда «Олимп-1» заняла первое место на открытом турнире по плаванию

чт, 16/11/2017 - 08:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Во Дворце спорта «Олимп» прошел открытый республиканский турнир по плаванию. За призовые места на турнире соревновались воспитанники секций плавания Дворца спорта «Олимп» и плавательного бассейна «Дельфин». Состязания проводились в лично-командном зачете.
Первое командное место заняла команда «Олимп-1». На вторую позицию вышла команда «Дельфин-1», а на третье - «Олимп-2».
В личном зачете первое место занял Михаил Чиаев в плавании батерфляем и вольным стилем на дистанции 50 метров, а также в комплексном плавании на дистанцию 100 метров. Золотую медаль завоевала и Диана Тигиева. Она показала лучшие результаты в плавании на спине и брасом на 50 метров и в комплексном плавании на дистанцию 100 метров.
Золотые медали также завоевали Барсаг Джиоев, Инал Кабулов, Ирма Тедеева и Алиса Жаркова.
В своих возрастных группах в отдельных соревновательных дисциплинах на турнире отличились Александр Кисиев, Аслан Плиев, Инал Хетагуров, Настя Бикоева, Сабина Тедеева и Алана Козаева, занявшие первые места.
Соревнования проходили среди спортсменов 2005-2006 и 2007–2008 годов рождения. Регламент турнира предусматривал участие в состязаниях по отдельным видам плавания: баттерфляю, кролю, брасу и плаванию на спине по своему выбору, а также обязательное участие в комплексном плавании.
Организаторами турнира выступили Комитет по молодежной политике, спорту и туризму РЮО и Федерация плавания РЮО. Спонсорскую помощь в проведении спортивного мероприятия оказали компания «Мегафон Южная Осетия» и ГУП «Дорэкспорстрой».

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest