Эрик Пухаев: агропромышленный комплекс имеет огромное значение для будущего Южной Осетии

пт, 17/11/2017 - 13:40
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.
«Уважаемые труженики села, ветераны и работники сельскохозяйственной отрасли!
Сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
Этот праздник посвящен всем тем, кто живет и трудится на земле, работает на предприятиях пищевой промышленности, тем, кто, невзирая на многочисленные трудности и риски, занимается животноводством и растениеводством», - говорится в поздравлении.
По словам премьера, «агропромышленный комплекс имеет огромное значение для будущего Южной Осетии, а потому руководство республики отдает ей приоритет».
«Идет реализация инвестиционных проектов в сельском хозяйстве, на контроле правительства – вопросы восстановления пахотных земель, развития фермерских хозяйств и личных подворий», - отметил Пухаев.
Он подчеркнул, что в республике достаточно предприимчивых и инициативных людей, желающих жить на селе.
«Важно создать условия, чтобы они не уезжали с родной земли в поисках лучшей доли. Поэтому одной из ключевых задач, стоящих перед органами власти, является повышение качества и уровня жизни в районах.
Дорогие друзья!
Ваш профессионализм, самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельскохозяйственной отрасли за самоотверженный и добросовестный труд.
В этот знаменательный день желаю вам крепкого здоровья, мира, добра и успехов во всех начинаниях!», - сказал премьер.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest