Анатолий Бибилов: сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей югоосетинской экономики

пт, 17/11/2017 - 14:10
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников сельского хозяйства с профессиональным праздником.
«Уважаемые работники отрасли сельского хозяйства, дорогие друзья! Поздравляю вас с праздником – Днем работника сельского хозяйства Республики Южная Осетия.
Хочу выразить вам искренние слова благодарности за то, что даже в самые трудные для республики времена вы продолжали любить свою землю и возделывать ее. В годы грузинской агрессии ваш созидательный труд был лучшим доказательством тому, что у нашего государства есть будущее, и народ Республики Южная Осетия обязательно добьется своей цели – свободы и независимости», - говорится в поздравлении.
По словам Бибилова, сельское хозяйство – одна из важнейших отраслей югоосетинской экономики.
«Перед вами стоит важнейшая задача обеспечения продовольственной безопасности государства. Республике необходимо развивать свой агропромышленный комплекс, приступать к выпуску качественной и экологически чистой продукции и выходить на внешние рынки, прежде всего российский», - сказал президент.
Он отметил, что государство оказывает отрасли серьезную помощь и в обозримом будущем намерено наращивать ее объемы.
«Особое внимание будет уделяться повышению качества жизни на селе. Уверен, что ваши трудолюбие и талант позволят успешно решить задачи, которые стоят сегодня перед сельским хозяйством Южной Осетии.
Еще раз благодарю вас за ваш труд и поздравляю с праздником. Желаю вам здоровья, благополучия и успехов!», - говорится в поздравлении.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest