Анатолий Бибилов поздравил с днем рождения первого президента Южной Осетии

вс, 19/11/2017 - 12:00
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил первого президента Республики Людвига Чибирова с 85-летием.
«Уважаемый Людвиг Алексеевич,
Примите мои самые теплые поздравления по случаю Вашего юбилея.
Удивительным образом соединились в Вас самые разные достоинства: дар ученого и организатора, богатый опыт практической работы и мудрость; государственная масштабность замыслов и умение найти подход к каждому человеку», - говорится в поздравлении.
Бибилов отметил, что Людвиг Чибиров внес неоценимый вклад в развитие и обогащение научного осетиноведения и по праву пользуется высочайшим авторитетом в кругу осетинских и зарубежных коллег.
«В Республике Южная Осетия Вас знают как человека, который стоял у истоков зарождения нашего государства, стал первым президентом Республики Южная Осетия и на протяжении многих лет верой и правдой служил своему народу. Ваш талант педагога позволил Вам воспитать не одно поколение одаренных исследователей. Главная черта Вашего характера – стремление не останавливаться на достигнутом, постоянный поиск и нацеленность на новаторские подходы. Все это вселяет уверенность в том, что научное осетиноведение будет и впредь развиваться и вносить весомый вклад в развитие исторической науки и образования», - отметил Бибилов.
Он выразил уверенность в том, что активная общественная и научная деятельность Людвига Чибирова и в дальнейшем будут служить народу Осетии.
«В день Вашего 85-летия желаю Вам крепкого здоровья, неиссякаемой энергии и новых сил для осуществления всех проектов и замыслов во имя светлого и достойного будущего родной Осетии и ее народа», - подчеркнул глава государства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest