Петр Гассиев: Людвиг Чибиров внес весомый вклад в государственное строительство

пн, 20/11/2017 - 18:23
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания Петр Гассиев поздравил первого президента Республики Людвига Чибирова с 85-летним юбилеем. 
«Многоуважаемый Людвиг Алексеевич!
От имени парламента Республики Южная Осетия – Государства Алания и от себя лично сердечно поздравляю Вас с юбилеем – 85-летием со Дня рождения. 
Велики Ваши заслуги перед Южной Осетии. Государственный и политический деятель, Вы внесли весомый вклад в государственное строительство. Высокообразованная личность, энтузиаст своего дела, Вы никогда не оставались в стороне, а принимали самое активное участие в решении животрепещущих вопросов, связанных с дальнейшей судьбой нашего молодого демократического государства», - говорится в поздравлении.
По словам Гассиева, Людвиг Чибиров опытный и взвешенный политик.
«Вы многое сделали для Республики в один из сложнейших периодов его существования, - сказал спикер. - Добрый и мудрый наставник, Вы передавали свои глубокие знания исторической науки ни одному поколению студенческой молодежи, которые с большой теплотой вспоминают годы учебы в стенах высшего учебного заведения Южной Осетии. Огромен Ваш потенциал как ученого, Вы обладаете редким трудолюбием, велико Ваше научное наследие. Вы являетесь примером для подражания для молодежи». 
Гассиев пожелал Чибирову крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и новых научных открытий и достижений.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest