Правительственная комиссия рассмотрела проект бюджета на следующий год

вт, 21/11/2017 - 16:58
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Финансовые средства, выделяемые на социально-экономическое развитие республики, должны использоваться максимально эффективно, об этом заявил премьер-министр Южной Осетии Эрик Пухаев в ходе сегодняшнего совещания правительственной комиссии по бюджетным проектировкам.
«Финансовые средства, выделяемые ежегодно на социально-экономическое развитие республики, должны быть использованы как можно эффективнее. Наши собственные доходы в этом году составили 1 млрд рублей. Это хороший показатель, и соответственно означает, увеличение ассигнований для министерств и ведомств», – цитирует слова Эрика Пухаева правительственная пресс-служба.
На совещании члены комиссии предварительно обсудили проект государственного бюджета на 2018 год, и вынесли свои предложения на рассмотрение.
Премьер добавил, что дополнительные предложения будут рассматриваться и на очередном заседании правительства.
На совещании присутствовали члены комиссии – глава администрации президента Игорь Козаев, руководитель аппарата правительства Олег Гаглоев, председатель комитета парламента по бюджету и налогам Жанна Кочиева, также руководители министерств и ведомств, а также главы районных администраций.
Отметим, что председателем комиссии, созданной в августе этого года, является глава правительства Эрик Пухаев.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest