Байкеры Южной Осетии исполнят новогодние желания детей из двух интернатов

чт, 07/12/2017 - 20:04
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Мечты троих ребятишек из Цхинвальского и Дзауского интернатов Южной Осетии осуществятся благодаря байкерам мотоклуба «Горный ветер» во главе с Севой Лавоевым.
Сегодня они приняли участие в благотворительном проекте телерадиокомпании «Ир» «Фонтан желаний», и поймали три кораблика.
Желания у детей были разные. Шестиклассница Вера Джиоева из Цхинвальской школы-интернат пожелала на Новый Год новогоднее платье. Давняя мечта ученика 9 класса Дзауской школы-интернат Александра Туаева - получить горный велосипед, а учащаяся 4 класса Кристина Цховребова, тоже из Дзауского интерната, хочет на Новый Год мобильный телефон.
Председатель мотоклуба Сева Лавоев отметил, что байкеры, услышав о благотворительной акции, решили незамедлительно принять в ней участие.
«Новый Год очень важный праздник. И, надеюсь, исполнив желания детей, мы сможем создать для них настоящее предновогоднее настроение. Мы обязательно, в ближайшие дни исполним желания детишек», - сказал Лавоев.
Он выразил слова благодарности организатору проекта Лене Кулумбеговой, отметив, что забота и внимание имеют очень важное значение для детей из интернатов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest