Премьер о реализации Инвестпрограммы: необходимо в сжатые сроки завершить объекты

пт, 08/12/2017 - 18:49
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Задача правительства Южной Осетии в максимально сжатые сроки завершить строительство объектов Инвестпрограммы 2015-2017 годов, подчеркнул премьер-министр республики Эрик Пухаев на сегодняшнем совещании.
«До конца года остались считанные дни, поэтому наша задача в максимально сжатые сроки завершить намеченные планы по объектам Инвестпрограммы 2015-2017 годов. Пора подвести предварительные итоги и приступить к решению вопросов будущей Инвестпрограммы, которая будет обсуждаться на предстоящем заседании МПК», – цитирует слова Эрика Пухаева пресс-служба правительства Южной Осетии.
Глава правительства также поставил акцент на эффективном исполнении поручений и своевременной сдаче отчетной документации.
«Мы все считаем себя патриотами республики, верными своим обязательствам, так выполняйте их без лишнего напоминания. Только так вы сможете заработать необходимый лимит доверия на будущее», – подчеркнул Эрик Пухаев.
Обращаясь к представителям подрядных организаций, подавляющее большинство которых составляют местные жители, глава кабмина потребовал оформлять отчетную документацию в срок, чтобы она не накапливалась и своевременно обрабатывалась в профильных организациях.
В ходе совещания каждый из объектов текущей Инвестпрограммы был детально обсужден, отмечено, что благоустройство городских улиц должно завершиться до 15 декабря.
В совещании принимали участие и.о. министра строительства, архитектуры и ЖКХ Эдуард Дзагоев и представители подрядных организаций.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest