Алан Дзагоев сыграет в матче «Легенды Алании»

вт, 12/12/2017 - 12:43
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Полузащитник ЦСКА и сборной России Алан Дзагоев примет участие в товарищеском футбольном матче «Легенды Алании», который пройдет в Северной Осетии с участием команды спортсменов из республики, играющих в разных клубах, сообщает 15-й РЕГИОН.
«Матч легенд» в республике проводится впервые и преследует цель способствовать популяризации футбола в Северной Осетии.
В товарищеском матче на поле встретятся чемпионский состав футбольного клуба «Алания» и футболисты из числа уроженцев Осетии, играющих сейчас в ведущих клубах России.
В составе команды чемпионов выступят звезды «Алании», ставшей чемпионом страны в 1995 году. На поле выйдут капитан золотого состава Инал Джиоев, а также Заур Хапов, Бахва Тедеев, Артур Пагаев и многие другие.
За команду сборной Северной Осетии будут играть Алан Дзагоев, Сослан Джанаев, Руслан Камболов, Владимир Габулов, Ибрагим Цаллагов, Роланд Гиголаев и многие другие игроки клубов РФПЛ и ФНЛ.
Инициатором организации матча выступил вратарь тульского «Арсенала» Владимир Габулов на встрече с главой Северной Осетии Вячеславом Битаровым, который поддержал инициативу и пообещал всю необходимую помощь в организации.
Мероприятие пройдет 16 декабря, вход будет бесплатным. До начала турнира на стадионе пройдет концертная программа, конкурсы и розыгрыши призов.

Фото: gk170.ru

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest