Сафари с «травкой»

ср, 13/12/2017 - 12:33
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

С почти комедийным сюжетом с криминальным налетом столкнулись сотрудники правоохранительных органов Южной Осетии в Знаурском районе.
Как сообщили в МВД республики, в дежурную часть УВД Знаурского района поступила информация о том, что неизвестные лица застрелили поросенка, принадлежащего жителю села Алибар и увезли в сторону лесного массива на автомашине марки «ВАЗ-2121».
Югоосетинские правоохранители не стали сквозь пальцы смотреть на «подвиги» уездных охотников, устроивших «сафари» за чужими поросятами и предприняли необходимые меры по их задержанию.
«Сотрудники уголовного розыска совместно участковыми уполномоченными УВД Знаурского района по подозрению в совершении данного преступления в лесном массиве на окраине села Циндар задержали 33-летнего жителя села Терегван, вооруженного охотничьем ружьем и 24-летнего жителя поселка Знаур», - рассказали в пресс-службе ведомства.
Изъяв охотничье ружье, силовики направили задержанных на медицинское освидетельствование, в ходе которого был установлен факт употребления ими наркотического средства марихуаны.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest