Бибилов: Трудом энергетиков создается одно из условий жизнедеятельности государства

пт, 15/12/2017 - 15:53
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Трудно переоценить значение работы энергетиков, чьим неустанным трудом создается одно из необходимых условий жизнедеятельности современного государства, отметил в своем поздравлении работникам энергетической отрасли президент Южной Осетии Анатолий Бибилов.
«Уважаемые энергетики! Дорогие друзья!
Сердечно поздравляю вас с вашим профессиональным праздником — Днем Энергетика Республики Южная Осетия!», - отметил президент.
По его словам, энергетика — жизненно важная экономическая и социальная сферы нашей страны.
«Во многом благодаря вашему ежедневному труду в любых погодных условиях вы делаете все возможное для бесперебойного и качественного энергоснабжения потребителей нашей Республики. Слова особой благодарности адресую ветеранам, чей труд и опыт положены в основу сегодняшней энергетической базы Южной Осетии», - подчеркнул президент.
Он выразил уверенность в том, что высокий профессионализм и ответственность помогут работникам энергетической отрасли реализовать намеченные планы по развитию энергетической отрасли экономики страны.
«Я искренне благодарен вам за ваш нелегкий повседневный труд, ответственность и самоотдачу. В этот праздничный день желаю вам и вашим семьям здоровья, счастья и новых свершений на благо родной Южной Осетии», - сказал Бибилов.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest