Эрик Пухаев: работа в органах госбезопасности под силу только истинным патриотам

ср, 20/12/2017 - 15:24
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Председатель правительства Южной Осетии Эрик Пухаев поздравил работников органов государственной безопасности с профессиональным праздником.
«Уважаемые сотрудники и ветераны органов государственной безопасности!
От имени правительства и от себя лично сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником!
На вас возложена ответственная задача по защите государственных интересов, обеспечению безопасности граждан, поддержанию стабильного функционирования важнейших общественных и государственных институтов, созданию условий для поступательного развития республики», - говорится в поздравлении.
По словам Пухаева, каждодневная, напряженная работа сотрудников органов госбезопасности под силу только настоящим профессионалам, мужественным, честным людям, истинным патриотам своей страны.
«Выражаю вам слова признательности за ваш неустанный труд. Особого уважения заслуживают ветераны службы, которые не только внесли огромный вклад в дело обеспечения безопасности республики, но и передали свой бесценный профессиональный опыт, воспитав достойную смену», - подчеркнул глава кабинета министров Южной Осетии.
Премьер выразил уверенность в том, что работники органов госбезопасности и дальше будут хранить верность славным традициям службы, неизменному девизу: «Холодная голова, горячее сердце, чистые руки».
«Еще раз поздравляю вас с праздником и от всей души желаю всему личному составу и ветеранам Комитета государственной безопасности, всем, кто стоит на страже мира и стабильности в Южной Осетии, службы без потерь, успехов в нелегком и ответственном труде, мира и благополучия!», - сказал председатель правительства.

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest