Бибилов чекистам: ваша главная цель – сохранение мощи и независимости государства

ср, 20/12/2017 - 18:07
VKontakte
Odnoklassniki
Google+

Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов поздравил работников органов государственной безопасности Южной Осетии с профессиональным праздником.
«Дорогие друзья!
Поздравляю руководство, весь личный состав и ветеранов органов безопасности Республики Южная Осетия с вашим профессиональным праздником – Днем работников органов безопасности РЮО и столетием со дня образования органов безопасности», - говорится в поздравлении.
По словам Бибилова, за годы новейшей истории Южной Осетии на плечи сотрудников органов безопасности нашей страны легло немало сложных задач, решить которые невозможно без высокого профессионализма и мужества.
«Вы с честью и достоинством справляетесь с ними, - отметил президент. - В юбилейный год нельзя не вспомнить основателя органов государственной безопасности Феликса Эдмундовича Дзержинского. Традиции, на которых воспитываются поколения сотрудников органов безопасности, были и остаются надежным и верным ориентиром для тех, кто и сегодня несет непростую службу».  
Глава государства выразил уверенность в том, что сотрудники органов безопасности РЮО приложат все усилия для успешного выполнения поставленных задач и продолжат лучшие традиции предыдущих поколений во имя безопасности наших граждан, общества и государства. 
«От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!», - подчеркнул Бибилов.
Президент Южной Осетии Анатолий Бибилов также поздравил с профессиональным праздником сотрудников Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия.
Он отметил, что несмотря на то, что «с годами менялись название службы и задачи, но неизменной оставалась главная цель – сохранение мощи и независимости государства в интересах народа и Отечества».
«В благодарной памяти народа Южной Осетии дела и события тех лет, когда, несмотря на суровые испытания, невзгоды сотрудники органов безопасности Российской Федерации проявляли мужество, героизм и отвагу. Сегодня при защите территориальной безопасности, борьбы с терроризмом, пресечении деятельности спецслужб иностранных государств в Республике Южная Осетия сотрудники Пограничного управления ФСБ России в Республике Южная Осетия мужественно и достойно выполняют свой служебный долг, остаются верными Присяге», - отметил президент в поздравлении российским пограничникам.  
Глава государства выразил уверенность в том, что сотрудники Управления приложат все силы для успешного выполнения поставленных задач и продолжат лучшие традиции предыдущих поколений.
«От всей души желаю вам крепкого здоровья, успехов в службе, мира, добра и благополучия вам и вашим близким!», - сказал президент.
 

Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+
Pinterest